福建福州国省干线联十一线龙文区朝阳段崎岭Ⅱ配变#9-#14、#25-#28线路迁改工程及逢州配变0.4kv线路#8-#12线路迁改工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
国省干线联十一线龙文区朝阳段崎岭Ⅱ配变#*-#**、#**-#**线路迁改工程及逢州配变*.*kv线路#*-#**线路迁改工程中标结果公示招标编号: FZCS-*******本招标项目于 **** 年**月**日**:**时在漳州市龙文区朝阳镇人民政府三楼会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况项目名称:国省干线联十一线龙文区朝阳段崎岭Ⅱ配变#*-#**、#**-#**线路迁改工程及逢州配变*.*kv线路#*-#**线路迁改工程招标人: 漳州市龙文区朝阳镇人民政府 建设规模:总投资约**万元;预算审核价为******元招标方式: 邀请招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:庄素华、简小娥、陈志红 评标办法: 随机抽取法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据:湖南******未提供招标文件要求的有效的不低于三级(含三级)建设行政主管部门核发的有效的电力工程施工总承包企业资质或不低于三级(含三级)输变电工程专业承包资质,违反了资格审查文件评审办法和标准***.******.***资格评审不通过。湖******的资格审查文件中的拟派出主要施工管理人员陈氏、陈晟、付红梅等的岗位证书上未体现本单位名称,且未提供其近半年的社保证明,不符合招标文件评标办法和标准的***.******.***条规定。*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人: ****** 项目负责人: 黄木镇 注册证号: 闽************ 工期:**日历天 投标总价:******.*元。工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收合格和顺利送电为准。第二中标候选人:******第三中标候选人:*******、公示时间公示期为 ****年**月*日至 **** 年**月*日。*、联系方式招标人:漳州市龙文区朝阳镇人民政府联系电话:*********** 联系人:苏先生 招标代理机构:福******公 司 地 址:漳州市芗城区江滨路江滨花园*幢C座****号电话:****-******* 联系人:小沈投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:漳州市龙文区朝阳镇人民政府办公地址:漳州市龙文区朝阳镇日期:****年**月*日