安徽芜湖无为县蜀山镇驻地建成区建设采购项目 中标候选人预公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 无为县蜀山镇驻地建成区建设采购项目 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** 投标报价 ******元 ******元 供货(服务)期 **天 **个日历天 授权代表 王延成 彭俊嘉 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 ****** 投标人保证金未按招标文件约定时间到账。 ****** 投标分项报价表中第一项环卫垃圾桶单价(****元+**元)****只=*******元,根据招标文件规定,如果按单价计算的结果与总价不一致,以单价为准修正总价,即总价实际应为*******元,超过招标控制价故废标。 ****** 投标人保证金未按招标文件约定时间到账。 芜****** 投标人保证金未按招标文件约定时间到账。 ****** 投标人保证金未按招标文件约定时间到账。 ****** 投标人保证金未按招标文件约定时间到账。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 周工 ***********
查看隐藏内容