江西赣州永新县2016年现代农业生产发展标准粮田项目
查看隐藏内容(*)需先登录
永新县****年现代农业生产发展标准粮田项目【信息发布时间:****/**/* 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】 永新县****年现代农业生产发展标准粮田项目中标公示永新县****年现代农业生产发展标准粮田项目招标于****年**月*日下午**:**时在永新县公共资源交易中心公开开标,共施工 ** 家投标单位参加了报名并递交了投标文件,按招标文件要求,*~*标段**家施工投标单位均进入资格评审,投标人名单及资审情况如下:序号投标人名称资格审查结果或废标原因*吉安市水利******通过*******未通过,未提供住房公积金近*个月的缴费原件。*江西省******未通过,未提供除养老保险外的四险一金近*个月缴费证明原件。*江西******未通过,未提供除养老保险外的四险近*个月缴费证明原件。*江******未通过,未提供住房公积金缴费证明原件。*赣州******未通过,未见施工员五险一金交费证明原件及质检员黄娉。*上饶市科信******未通过,未提供除养老保险外的四险一金近*个月缴费证明原件。*******通过*******未通过,未提供除养老保险外的四险近*个月缴费证明原件。**江西省******通过********未通过,未提供除养老保险外的四险近*个月缴费证明原件。**江西晶太******通过********未通过,未提供养老保险近*个月缴费证明原件。**三******未通过,未提供医疗保险、住房公积金缴费证明原件(只提供截图,未盖公章)。**江西******未通过,未提供五险一金近*个月缴费证明原件。**江******未通过,未提供四险近*个月缴费证明原件中标排序情况如下:施工*标排序序号投标单位名称报价(元)建造师工期(日历天)*江西*************.**张海洪*****************.**黄礼杰*吉安市水利*************.**刘玲凤施工*标排序序号投标单位名称报价(元)建造师工期(日历天)*吉安市水利*************.**刘玲凤*****************.**黄礼杰*江西晶太*************.**陈南阳根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,公示起始日期为:****年**月*日。在公示期内,投标人可依法向有关部门投诉,投诉事项具体签具投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。投诉书可直接递交或通过信函方式送达下列任一单位:*、永新县监察局 *、永新县水利工程建设招投标办公室 永新县农业局****年**月*日章验证失败