山东青岛巨野县大义镇人民政府193kw农村太阳能小型分户型发电站项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
巨野县大义镇人民政府***kw农村太阳能小型分户型发电站项目中标公告一、招标人:巨野县大义镇人民政府二、招标代理机构:******三、项目名称及编号:项目名称:巨野县大义镇人民政府***kw农村太阳能小型分户型发电站项目项目编号:****JYZHZB***-**四、公告日期:****年**月 **日五、开标日期:****年**月**日六、废标情况******在该项目投标过程中未提供“营业执照原件及开户许可证原件”不响应招标文件要求,全体评委一致认为资格审查不合格。青******在开标时未提供被授权人养老保险证明原件不响应招标文件要求,全体评委一致认为资格审查不合******在该项目投标过程中未提供“开户许可证原件”不响应招标文件要求,全体评委一致认为资格审查不合格。七、排名情况:排名单位名称 单价(元/w)得分 (***分)*江*********.******.*** **********.******.*** *浙*********.******.*** 八、中标情况:中标单位:江****** 中标金额:*******元 单价:*.**元/W交货期:**天九、评标委员会成员名单:戴真斌、张乾、薛红、孙涛、宋茂斌十、联系电话: 褚先生 ***********十一、监督电话:巨野县公共资源交易监督管理办公室 电话:****-*******巨野县政府采购中心 电话:****-***********年**月**日