福建泉州(网上电子招标)长泰县林墩办事处2016年度小型农田水利重点县建设项目施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目于****年 ** 月 ** 日**时 ** 分在长泰县建设工程项目交易管理中心(长泰县人和南路行政服务中心九楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长泰县林墩办事处****年度小型农田水利重点县建设项目施工监理招标人:长泰县林墩办事处****年度小型农田水利重点县建设项目管理部建设规模:/平方米,*******.**元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:沈秀莲、徐坚、徐蔚敏、陈忠荣、吴阿国评标办法:采用随机抽取法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因三明市******废标未按招标文件第*章投标文件格式要求提供“六、专业监理工程师无在监工程和现场管理人员到位承诺书”,违反招标文件评审*.*(*)条款的规定,按废标处理。******废标未按招标文件第*章投标文件格式要求提供“六、专业监理工程师无在监工程和现场管理人员到位承诺书”,违反招标文件评审*.*(*)条款的规定,按废标处理。福建******废标未按招标文件第*章投标文件格式要求提供“六、专业监理工程师无在监工程和现场管理人员到位承诺书”,违反招标文件评审*.*(*)条款的规定,按废标处理。福******废标未按招标文件第*章投标文件格式要求提供“六、专业监理工程师无在监工程和现场管理人员到位承诺书”,违反招标文件评审*.*(*)条款的规定,按废标处理。福******废标未按招标文件P**页要求“...⑦项目监理部人员(专业监理工程或监理员)配备中须有一名专业跟电有关的相关专业,专业以岗位证书或职称证书或毕业证书上的专业为准”的要求配备,违反招标文件评审*.*.(*)的要求,按废标处理。福******废标未按招标文件P**页要求“...⑦项目监理部人员(专业监理工程或监理员)配备中须有一名专业跟电有关的相关专业,专业以岗位证书或职称证书或毕业证书上的专业为准”的要求配备,违反招标文件评审*.*.(*)的要求,按废标处理。 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 总监理工程师:林茂 注册证号:JLZ********** 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准。监理服务期限:从监理委托合同签订之日起到工程竣工直至工程结算审核完毕。投标报价:监理服务费费率为*%;(*)第二中标候选人名称:黄河****** 总监理工程师:刘忠 注册证号:JLZ**********/AB************ 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准。监理服务期限:从监理委托合同签订之日起到工程竣工直至工程结算审核完毕。投标报价:监理服务费费率为*%;(*)第三中标候选人名称:福****** 总监理工程师:王志强 注册证号:A**D********** 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准监理服务期限:从监理委托合同签订之日起到工程竣工直至工程结算审核完毕。投标报价:监理服务费费率为*%;*、公示时间公示期为 ****年 ** 月 * 日至 **** 年 **月 * 日。*、联系方式招标人:长泰县林墩办事处****年度小型农田水利重点县建设项目管理部 办公地址:长泰县林墩办事处 联系电话:*********** 联系人:戴先生招标代理机构:******公 司 地 址:长泰县武安镇文昌西路**号***室电话:****-******* 传真: ****-******* 联系人:小温投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长泰县发改局联系电话:**** - *******日期: **** 年 ** 月 * 日
查看隐藏内容