安徽芜湖三山经济开发区黄垅路、凤栖路、夏家湖路照明工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号 三山经济开发区黄垅路、凤栖路、夏家湖路照明工程 WH**GC****SZ****流标原因 经评审后有效投标人少于*家,做流标处理。 废标单位及理由 经评审,******:投标报价低于双控值;******:投标人所投业绩签订时间与招标文件要求不符;浙江******:投标人所投业绩签订时间与招标文件要求不符;******:投标报价低于双控值;******:投标人所投业绩为拖拉管,与招标文件要求的顶管不符。评标委员会成员名单夏泳、赵瑞安、汤习文、盛景武、程东文代理机构经办人及联系方式安******张工 ***********
查看隐藏内容