安徽芜湖芜湖市畜牧兽医局瘦肉精检测卡采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 芜湖市畜牧兽医局瘦肉精检测卡采购 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** 投标报价 ******元 ******元 供货(服务)期 合同签订*日内 合同签订后*日内 授权代表 陈强 汪骏 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 ****** 情形描述:招标文件中,对前两项产品要求有农业部备案证明材料,投标单位未提供。依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)。处理意见:无效投标。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 王纲群 ***********
查看隐藏内容