河北石家庄2016年城区市容市貌综合整治项目城区高架桥隔音屏安装工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称****年城区市容市貌综合整治项目城区高架桥隔音屏安装工程监理建设单位石家庄市城市管理委员会 招标方式公开招标 招标性质监理招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政 建筑总面积* 平方米 代理单位****** 第*中标候选人****** 中标范围本项目监理 中标日期****-**-** 中标价**.** 万元 项目总监 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业河北******河北******河北众诚******(第二中标候选人)河北深******石家庄******(第三中标候选人)河北金正科信************(第一中标候选人)河北****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 未提供ISO****认证原件依据: 根据招标文件属于重大偏差中未实质响应招标文件,经评委会决定按无效投标文件处理名称及编码: 河北******废标原因: 未提供ISO****认证原件依据: 根据招标文件属于重大偏差中未实质响应招标文件,经评委会决定按无效投标文件处理名称及编码: 河北金正科信******废标原因: 未提供给排水人员原件依据: 根据招标文件属于重大偏差中未实质响应招标文件,经评委会决定按无效投标文件处理备注中标价:******元 总监:梁会磊 ******** 工程***号
查看隐藏内容