河北邢台隆尧县莲子镇镇西店子幼儿园综合楼项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区隆饶县 工程名称隆尧县莲子镇镇西店子幼儿园综合楼项目建设单位隆尧县莲子镇镇西店子幼儿园 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央、省级及县级资金 建筑总面积**** 平方米 代理****** 第*中标候选人邢台市金烨****** 第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围审定施工图纸及工程量清单内的全部内容。 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理李兴臣 中标工期*** 天 工程质量合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 参加投标企业宁晋县******************邢台市金烨************河北************巨鹿县******************************河北************************巨************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 所递交的资格证件资料原件中无项目经理无在建工程证明原件、无企业基本账户开户许可证原件依据: 招标文件第三章评标办法*、资格后审(资格后审必要合格条件标准)之规定名称及编码: 河北******废标原因: 提供的法定代表人签署授权委托书原件无效依据: 招标文件第三章评标办法*、资格后审(资格后审必要合格条件标准)之规定名称及编码: 宁晋县******废标原因: 投标文件投标函中无措施费用报价依据: 招标文件第三章评标办法*、初步评审(*.*)、(*.*)条之规定名称及编码: ******废标原因: 经系统围标串标检测,特征码识别分析中CPU号、硬盘号、网卡号相同依据: 招标文件第三章评标办法*、初步评审(*.*)、(*)条之规定名称及编码: ******废标原因: 经系统围标串标检测,特征码识别分析中CPU号、硬盘号、网卡号相同依据: 招标文件第三章评标办法*、初步评审(*.*)、(*)条之规定名称及编码: ******废标原因: 经系统围标串标检测,特征码识别分析中CPU号、硬盘号、网卡号相同依据: 招标文件第三章评标办法*、初步评审(*.*)、(*)条之规定备注中标价:******* 元,项目经理姓名及资格:李兴臣 专业:建筑工程 等级:二级 资格证号:********
查看隐藏内容