山东菏泽巨野县柳林镇便民服务中心工程项目成交公示
查看隐藏内容(*)需先登录
巨野县柳林镇便民服务中心工程项目成交公示一、采购项目名称:巨野县柳林镇便民服务中心工程项目二、采购项目编号:SDLXDHZ—JYCG—******三、采购人:巨野县柳林镇人民政府四、采购代理机构:山************五、采购方式:竞争性谈判六、采购日期:**** 年 ** 月 * 日七、开标地点:巨野县公共资源交易中心第三开标室 八、废标情况:****** 报价超过最高采购限价,作无效标处理;****** 没有提供授权委托书及合格的安全生产许可证,作无效标处理;山东****** 最终报价超过采购限价,作无效标处理;九、报价排名:排名供应商名称报价(元)*菏*************.****************.****************.**十、成交情况: 成交单位:菏****** 成交金额:*******.**元工期:**日历天质量标准:合格十一、谈判小组人员: 王宏伟 、牛月艳、李秀荣 十二、公示期限:**** 年**月 *日 至****年 **月 *日**时十三、监督电话:巨野县公共资源交易监督管理办公室电话:****-******* 巨野县政府采购中心 电话:****-*******山************ ****年**月*日