河北石家庄槐阳镇等三个乡镇南杜村等十一个村高标准基本农田建设项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市元氏县 工程名称槐阳镇等三个乡镇南杜村等十一个村高标准基本农田建设项目监理建设单位元氏县国土资源局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围本项目监理 中标日期****-**-** 中标价**.* 万元 项目经理 中标工期 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 未提供总监理工程师监理经验证明材料原件依据: 未通过评审名称及编码: 石家庄******废标原因: 总监理工程师类似项目业绩原件与复印件不一致依据: 未通过评审备注第一中标候选人: 河北******中标价(万元):**.****工期:按合同规定总监理工程师:张雅君总监理工程师编号:********第二中标候选人:石******第三中标候选人:河北******