浙江湖州德清县2016年度城区(共十九个)公厕改造提升工程 评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:德招建 [****]***号招标项目:德清县****年度城区(共十九个)公厕改造提升工程建设单位:德清县环境卫生管理处招标机构:湖州龙******管理单位:德清县公共资源交易管理办公室开标时间: ****年**月*日**:**时开标地点:千秋东街县行政中心E楼二楼开标室第一中标候选人:****** 投 标 报 价:*******元项目负责人:叶林飞第二中标候选人:******投 标 报 价:*******元项目负责人:屠海宇第三中标候选人:******投 标 报 价:*******元项目负责人:罗治萍否决投标的情况:******的商务标书中未按招标文件P**页第(六)条的规定提供资料(造价人员证书原件扫描件),经投标人代表确认后,评标委员会一致认定该投标文件不符合招标文件编制要求,应按招标文件P**页第[一]形式评审第(*)点的规定作无效标处理。联系电话: 管理办:****—*******特此公示(三天,****年**月*日~****年**月*日)招标人:德清县环境卫生管理处 招标代理机构:湖州龙******招标备案单位:德清县公共资源交易管理办公室 ****
查看隐藏内容