广东广州广东省农业机械试验鉴定站广东省农业机械试验鉴定站农机安全宣传警示牌采购项目的中标、成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受省农业机械试验鉴定站的委托,于**** 年**月* 日就广东省农业机械试验鉴定站农机安全宣传警示牌采购项目(******-******-******-****)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:一、采购项目编号:******-******-******-****二、采购项目名称:广东省农业机械试验鉴定站农机安全宣传警示牌采购项目三、采购项目预算金额(元):***,***.** 四、采购方式:公开招标五、中标供应商*:中标供应商名称广******法人代表邓章根地址广州市白云区石井街道龙湖村龙滘路****号六、报价明细主要中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额(元)农机安全监理警示牌/*批/详见招标文件¥******七、评审日期:****-**-*评审地点:广州市越秀区越秀北路***号越良大厦*楼评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):负责人:李日新成员: 蔡少林、谢小丽、刘向红、阮坚八、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)综合评分法中标候选供应商排序表序号投标人名称技术得分商务得分价格得分综合得分推荐排名*广*********.******.***.****.****广州市火石公共*********.******.***.****.*************.******.***.****.****广*********.******.***.****.****深*********.******.***.****.***资审不通过的单位及原因(如有):广******和广州市******未按招标文件规定提供“在参与政府采购活动中未有违法违纪行为并受过处罚”的书面声明;广******和广州市******未按招标文件格式要求进行签署或签章,上述*家投标人不通过资格性和符合性审查。九、本公告期限*个工作日。中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额十、联系事项:(一)采购单位联系人:阮先生 联系电话:***-********采购单位项目联系人:阮先生 联系电话:***-********(二)采购代理机构联系人 :宋路启 联系电话:***-********转***采购代理机构项目联系人:宋先生 联系电话:***-********转***各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)招标文件发布人:******发布时间:****年**月**日