广东广州广东省博物馆2017年度临时展览工程资格项目失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目编号:GPCGD******FG***F 二、采购项目名称:采购项目名称三、采购公告发布时间:****年**月**日四、开标(报价)时间:****年**月**日*时**分五、废标(终止)事项、内容及原因 ??广东省政府采购中心(以下简称“集中采购机构”)在****年**月**日公告的广东省博物馆****年度临时展览工程资格项目(公告发布媒体:中国政府采购网***.******.***.cn、广东省政府采购网***.******.*** ov.cn以及本中心网站***.******.***),因通过资格性符合性审查的有效投标家数不足法定家数,根据政府采购法律法规有关规定,采购失败。特此公告。在此,我中心谨对积极参与本项目采购活动的供应商表示衷心的感谢!下一步,本项目如再次采用需依法发布采购信息公告的方式进行采购时,我中心将在上述媒体发布采购信息公告,请留意。评审情况: 序号 投标人名称 是否通过资格性及符合性审查 不通过的原因 * ****** 通过 无 * ****** 不通过 未提交有效的专职安全人员须具有安全生产考核合格证(C类),不通过资格性第*项要求。已现场告知投标人。 * ****** 通过 无 * ****** 不通过 未提交有效的专职安全人员须具有安全生产考核合格证(C类),不通过资格性第*项要求。已现场告知投标人。 评审委员会名单:孙美南、刘汉江(评委主任)、罗文英、骆伟雄(采购人代表)、曾健评审情况: 序号 投标人名称 是否通过资格性及符合性审查 不通过的原因 * ****** 通过 无 * ****** 不通过 未提交有效的专职安全人员须具有安全生产考核合格证(C类),不通过资格性第*项要求。已现场告知投标人。 * ****** 通过 无 * ****** 不通过 未提交有效的专职安全人员须具有安全生产考核合格证(C类),不通过资格性第*项要求。已现场告知投标人。 评审委员会名单:孙美南、刘汉江(评委主任)、罗文英、骆伟雄(采购人代表)、曾健六、废标(终止)时间:****年**月**日七、联系事项 (一)采购单位:广东省博物馆 地址:---------联系人:---------------- 联系电话:----------(二)采购代理机构 :广东省政府采购中心 地址:广州市越华路***号之一联系人:苏力 联系电话:***-********(三)采购项目联系人 :梁浩 联系电话:--特此公告。发布人:广东省政府采购中心发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容