河北石家庄槐阳镇等三个乡镇南杜村等十一个村高标准基本农田建设项目一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市元氏县 工程名称槐阳镇等三个乡镇南杜村等十一个村高标准基本农田建设项目一标段建设单位元氏县国土资源局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围工程施工费明细表和施工图范围内全部工程 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 项目经理安全B本未附安全生产考核合格证复印件依据: 未通过评审名称及编码: ******废标原因: 无行贿犯罪记录告知函原件与复印件不一致依据: 无行贿犯罪记录告知函原件与复印件不一致名称及编码: 未通过评审废标原因:依据:备注中标人:****** 中标价(万元):***.******项目经理:王凯 编码:冀************ 第二中标候选人:****** 第三中标候选人:石家******