四川成都四川省成都市金堂县工业集中发展区管委会成都节能环保展示展销中心装修工程项目竞争性磋商结果公告11月4日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:四川省成都市金堂县工业集中发展区管委会成都节能环保展示展销中心装修工程项目竞争性磋商结果公告**月*日 采购项目名称 四川省成都市金堂县工业集中发展区管委会成都节能环保展示展销中心装修工程项目 采购项目编号 ZAZB-****ZC**** 采购方式 竞争性磋商 行政区划 四川省成都市金堂县 公告类型 结果公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川省成都市金堂县工业集中发展区管委会 更正公告 / 采购代理机构名称 ****** 项目包个数 * 采购结果总金额 ***.****万元 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 成交供应商名称:******;成交金额:***.****万元/人民币;地址:成都市青白江区政府北路***-***号;联系电话:(唐先生)***-********;服务内容:成都市节能环保展示展销中心装修工程。 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 评标专家:赵彬(组长),胡素余;业主代表:姚强。 采购人地址和联系方式 联系人:周老师; 地址:四川省成都市金堂县成金大道****号;联系电话:***-******** 采购代理机构地址和联系方式 地址:成都市高新区天府大道北段****号环球中心W*区**楼*-*-****号联系电话:***-******** ***-******** 采购项目联系人姓名和电话 联系人:郭先生联系电话:***-******** ***-******** 候选人公告连接 http://***.******.***/view/staticpags/shiji_gzgg/***********bc*ba****db*****a*fad.html 评审情况 ****评标结果相关资料.zip 备注 计划号:****-**,项目预算:***.*万元;提交响应文件供应商总共*家,通过资格性符合审查*家,未通过原因为:未提供****年任意一个月的纳税及社保证明(新成立公司按实际应缴纳情况提供)复印件;低价竞标供应商一家,报价低于预算控制价的**%并且低于所有有效投标人报价算术平均值的**%。 来源:四川四川省财政厅 ------------------------------------