山东济南鲁南数据中心电信机房消防建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-******-****-***s项目名称:鲁南数据中心电信机房消防建设工程招标单位:************招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*商务得分报价得分山东****** ***.******.***.***.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东****** ***.******.***.***.******.***.***.******.***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因******* 取费检查*项错误*山东省建设******清单符合性检查***项错误*枣庄市腾达服务中心 造价软件加密锁一致*河******取费检查*项错误******* 投标人未加盖法人代表电子印章*江******清单符合性检查***项错误******* 其他项目符合性检查*项不符合,计算性错误检查*项错误*滕州市****** 造价软件加密锁一致*******造价软件加密锁一致经评标 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)排名****** 刘强 *******.*********王蕾 *******.***山东****** 张之利 *******.***中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格刘强项目经理*******注册建造师孟杰技术负责人补证Z**********岗位证书辛旋旋材料员H*******岗位证书刘云成质检员H*******岗位证书李启志施工员H*******岗位证书范璐预算员宁建初*******岗位证书孙琦琦安全员鲁建安C(****)*******岗位证书马凯杰机械员H*******岗位证书张新佳资料员H*******岗位证书开标时间:****年**月**日*时**分公示说明:*、*-*号评委为:田林、张长青、钟慧琴、黄春梅、王兆明。*、评委评分汇总表中的技术标评委*-*的打分为技术标打分结果。*、技术标评委*为五位评委对投标单位资信业绩的评审得分,技术标评委*为五位评委对投标单位商务报价的评审得分;最终得分为技术标得分平均值及资信标、商务标之和。*、中标价为投标总价。*、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形******提出,逾期将不予受理。公示时间:****年**月** 日*时**分 - ****年**月**日**时**分中标候选人类似项目业绩一览表项目名称济宁豪德商贸城二期工程J区独立交易展示区消防工程邹城齐鲁时代花园D区酒店消防工程****-****年度国家优质工程奖(济宁市城市规划展示馆)****年度山东省建筑工程质量泰山杯工程(汇源商务综合楼工程)
查看隐藏内容