山东泰安肥城市仪阳镇初级中学实验室基础设施建设项目竞争性磋商成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*. 政府采购计划编号:SDTAFC****-****-***. 项目名称:肥城市仪阳镇初级中学实验室基础设施建设项目项目编号:SDTAFC****-****-***. 预算控制价:**万元*. 采购人:肥城市仪阳镇初级中学地址:肥城市仪阳街道办事处北辛村责任人:李书记电话:*********** *. 采购代理机构:****** 地址:肥城市向阳街***号 项目经理:朱杰 电话:****-********. 评委评分明细表:报价得分明细表: 供应商名称首轮报价(万元)最终报价(万元)报价得分*********.******.***.**泰安市********.**//********.****//*********.******.***小微价格扣除后***.******.***泰安*********.******.***小微价格扣除后**.*****业绩部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委************************泰安**********商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委***********.******.******************泰安*********.******.***技术部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委***********.******.************.******.***泰安********.********政策加分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委************************泰安**********供应商汇总得分:序号供应商名称报价分业绩分商务分技术分政策加分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.***.******.************.******.***.****.****小微价格扣除后**.********泰安*********.******.***.****.*小微价格扣除后**.*****. 无效供应商情况表:序号供应商名称无效依据(磋商文件条款)*泰安市******未提供法人身份证明原件,根据磋商文件第三章***.******.***第三项规定,予以废标。*******未提供被授权人的身份证原件,根据磋商文件第三章***.******.***第三项规定,予以废标。 *. 成交候选供应商名单:序号供应商名称报价分业绩分商务分技术分政策加分总分投标报价(万元)名次*泰安*********.******.***.****.************.******.***.****.******、成交供应商名称:泰安******成交金额:**.*万元注册地址:泰安市满庄镇开发区**. 磋商日期:****年**月*日 **. 公告日期:****年**月*日至****年**月*日 **. 磋商小组成员名单:石昌玉、崔彬、李公文 **. 附件:成交清单电子版下载链接 成交清单.doc
查看隐藏内容