山东滨州滨州实验学校南校区土方项目
查看隐藏内容(*)需先登录
滨州实验学校南校区土方项目中标公示项目名称滨州实验学校南校区土方项目项目编号BZGC-****-***招标方式公开招标建设规模 约*****立方米土方工程地址 滨州渤海十六路以西、油田进井路以东,黄河二路以南、黄河一路以北招标单位滨州实验学校联系人 齐登山联系电话 ****-*******招标代理单位 ******联系人 李凯联系电话 ****-*******评委评分汇总表单位名称偏离值评委*评委*评委*评委*评委*滨***********.**/////***********.**/////滨*********.**/////滨州市***********.**/////滨州市水利建筑安装工程处*****.**/////废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。(未按招标文件要求提交业绩的中标通知书)*山东******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。(未按招标文件要求提交已完成的业绩,提供的业绩签署开工时间****年**月*日,合同期**天。)*山东******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。(投标保证金没有按招标文件要求到账。)*******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。(投标报价超出招标控制价)*******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。(未按招标文件要求提交业绩的中标通知书)*山东******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。 (存在不符合招标文件***.******.***第**条规定)*滨州市******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。(未按招标文件要求提交业绩的中标通知书)*******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。(投标报价超出招标控制价,无项目经理证)中标单位滨******项目负责人王晓英中标价******.** 元工期**投标报名时间****/**/** *:**-****/**/** **:**开标时间****/**/* *:**:**开标地点开标交易厅*中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格王晓英项目经理鲁************二级建造师刘云强项目副经理鲁************二级建造师李新江技术负责人********高级工程师杨涛合同商务负责人滨招岗证***合同管理人员白长利施工员M*******土建工程施工员王海舫质检员M*******建筑工程质检员王向东安全员鲁建安C(****)*******专职安全员李建德材料员M*******建筑工程材料员张兆林预算员M*******土建工程预算员袁巍资料员M*******建筑工程资料员公示时间****年**月**日—****年**月**日投诉接待单位 滨州实验学校接待地址 滨州市黄河七路***号投诉电话 ****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月**日 附件:滨州实验学校南校区土方项目施工项目业绩记录表序号投标单位名称业绩情况合同价(元)合同签订时间*滨******滨州市体育局市民活动中心土方工程***.******.***.***滨州市水利建筑安装工程处江北水城旅游度假区绿化土石方工程***.******.*********滨州市高级技工学校新校建设土方回填工程(七标段)***.******.***.***滨******滨州市高级技工学校新校建设土方回填工程(二标段)******未填写*滨州******滨州高新区小营街道办事处小营窑厂工矿用地开发工程***.******.***山东******滨州市滨城区梁才街道办事处西赵、方家居委会棚户区改造土方工程(未按招标文件要求提交已完成的业绩,提供的业绩签署开工时间****年**月*日,合同期**天)***.******.*********滨州市公安消防支队特勤消防站及战勤保障消防站项目土方及围档工程(未提供中标通知书)***.******.***.*********滨州技术学院回填土方工程(未提供中标通知书)******未填写*滨州******铝业二公司技改项目厂区地基处理工程(未提供中标通知书)单价计价***.******.***山东******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。(投标保证金没有按招标文件要求到账。)**山东******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。 (存在不符合招标文件***.******.***第**条规定)********存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。(投标报价超出招标控制价,无项目经理证)********存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。(投标报价超出招标控制价)