福建福州2015“五千工程”项目—市政供水管网改造工程(监理)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****“五千工程”项目—市政供水管网改造工程(监理)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:¥****** 元 中标单位:****** 评标结果公示招标编号: FJJRPT****-***号本招标项目于****年**月*日*时**分在平潭综合实验区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将评标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:****“五千工程”项目—市政供水管网改造工程(监理)招标人:平潭综******工程建设规模:工程预算费用约***万元招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:邓万民、黄国忠、陈南星。评标办法:简易招标(福建省平潭综合实验区管理委员会文件岚综管综[****]**号)。*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******;总监理工程师:翁海强;抽取球号:**号 ;投标报价:¥****** 元。第二中标候选人名称:福建******;总监理工程师:庄兴平;抽取球号: **号 ;投标报价:¥******元。第三中标候选人名称:福建******;总监理工程师:高艳萍;抽取球号: **号 ;投标报价:¥******元。*、否决投标说明:******未按招标文件要求将投标保证金汇入指定帐户,不符合招标文件《资格审查合格条件》第***.******.***.(*)款要求,其投标文件予以否决;******未附专业监理工程师职称证明材料,不符合招标文件《资格审查合格条件》第***.******.***.(*)款要求,其投标文件予以否决;福建************未附专业监理工程师、专业监理员相关证明材料,不符合招标文件《资格审查合格条件》第***.******.***.(*)款要求,其投标文件予以否决。 *、公示时间公示期为****年 ** 月 * 日至****年 ** 月 * 日。*、联系方式招标人:平潭综******;地址:平潭翠园南路安置房裙房*号楼三层,邮编: ****** ;联系人:蔡先生 ;电话:****-******** ;。招标代理机构:福******;地址:平潭县潭城镇戴斯酒店向北**米,邮编:******;联系人:小翁 ;电话(传真): ****-********;按《招标投标法实施条例》和闽建筑[****]**号的相关要求,公示期间投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义可按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关要求向招标人提出异议。部门或机构名称:平潭综合实验区交通与建设局地点:平潭综合实验区管委会七楼电话:****-********日期: **** 年 ** 月 * 日
查看隐藏内容