河北唐山迁西县百岁山天然气管道工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
迁西县百岁山天然气管道工程施工发布时间: ****-**-** 中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区迁西县 工程名称迁西县百岁山天然气管道工程施工建设****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源自筹 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候****** 第*中标候选人******第*中标候选人唐******中标范围工程量清单及施工图范围内的全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标************唐******************************天津海盛****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 投标文件中投标函附录承包人履约担保金额未填写依据: 不符合招标文件响应性评审标准权利义务要求名称及编码: ******废标原因: 投标文件中投标函附录承包人履约担保金额未填写依据: 不符合招标文件响应性评审标准权利义务要求备注中标价:*******.**元,详评造价:*******.**元,项目经理:王蕾,注册编号:冀************,证书编号:********