广东广州2017-2018年度广州市政府采购审计定点服务资格采购项目(CZ2016-1049)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****-****年度广州市政府采购审计定点服务资格采购项目(CZ****-****)中标结果公告****-****年度广州市政府采购审计定点服务资格采购项目 中标结果公告 广州公共资源交易中心经广州市财政局批准,于****年**月**日就****-****年度广州市政府采购审计定点服务资格采购项目采用公开招标方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下: 一、项目基本信息 (一)采购人名称:广州公共资源交易中心 (二)采购项目名称:****-****年度广州市政府采购审计定点服务资格采购项目 (三)项目编号:CZ****-**** (四)采购方式:公开招标 (五)采购公告发出日期:****年**月**日 二、评审信息 (一)评审日期:****年**月**日至****年**月*日 (二)评审地点:广州市天河区天润路***号太阳广场四楼广州公共资源交易中心 (三)评审委员会成员:谢小丽(组长),曾令如,肖泽华,郜秀勤,方红 (四)评审结果 评审委员会根据采购文件中的评审办法进行评审,结果如下: 投标单位 商务得分 服务得分 综合诚信得分 总分 名次 广东诚****** ** **.* *.** **.** * 广州中****** **.* **.* *.** **.** * 广东中****** **.* ** *.* **.* * 广东****** ** **.* *.* **.* * 天津中审联有限责任会计师事务所广东分所 ** **.* *.** **.** * 广州中****** **.* **.* *.* **.* * 立信会计师事务所特殊普通合伙广东分所 ** **.* *.* **.* * 广州****** **.* ** *.* **.* * 广东中****** ** **.* *.* **.* * 广东正中珠江会计师事务所(特殊普通合伙) ** **.* *.** **.** ** 中喜会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所 ** **.* *.** **.** ** 瑞华会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所 **.* **.* *.** **.** ** 北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所 **.* **.* *.** **.** ** 中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所 **.* **.* *.** **.** ** 广东穗东****** **.* **.* *.** **.** ** 北京中证天通会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所 ** **.* *.** **.** ** 广东南方天元会计师事务所(普通合伙) ** **.* *.* ** ** 广州市****** **.* **.* *.* **.* ** 广东天华****** ** **.* *.** **.** ** 广州市****** **.* **.* *.** **.** ** 中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)广州分所 **.* **.* *.** **.** ** 广东****** ** **.* *.** **.** ** 致同会计师事务所(特殊普通合伙)广州分所 ** **.* *.** **.** ** 大信会计师事务所(特殊普通合伙)广州分所 **.* **.* *.** **.** ** 中天运会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所 ** **.* *.** **.** ** 广州****** **.* **.* *.** **.** ** 广州市光领有限责任会计师事务所 ** **.* *.** **.** ** 中准会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所 **.* **.* *.** **.** ** 广东****** **.* **.* *.* **.* ** 广州****** ** **.* *.** **.** ** 大华会计师事务所(特殊普通合伙)广州分所 ** **.* *.** **.** ** 广东****** ** **.* *.* **.* ** 广州****** ** **.* *.** **.** ** 广州****** ** **.* *.** **.** ** 广州市正大****** **.* ** *.** **.** ** 广州市增信****** **.* **.* *.** **.** ** 广东****** **.* ** *.** **.** ** 广东****** ** ** *.** **.** ** 中建华******广东分所 **.* **.* *.* **.* ** 广州****** ** **.* *.** **.** ** 广州****** ** **.* *.** **.** ** 中兴财光华会计师事务所(特殊普通合伙)广州分所 ** ** *.** **.** ** 广州****** ** **.* *.** **.** ** 广东****** **.* **.* *.* **.* ** 广东晨瑞会计师事务所 ** **.* *.** **.** ** 广东****** **.* **.* *.** **.** ** 广州鉴****** **.* **.* *.* **.* ** 广州新****** ** **.* *.* ** ** 广东智华会计师事务所(普通合伙) **.* **.* *.* **.* ** 广州****** **.* **.* *.** **.** ** 广东中****** ** **.* *.** **.** ** 德勤华永会计师事务所(特殊普通合伙)广州分所 ** **.* *.** **.** ** 广州****** ** **.* *.** **.** ** 亚太(集团)会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所 **.* ** *.** **.** ** 广州****** **.* **.* *.** **.** ** 广东****** ** **.* *.** **.** ** 广州****** ** **.* *.** **.** ** 广州富扬****** ** **.* *.** **.** ** 广州****** ** **.* *.** **.** ** 江门市****** **.* ** *.* **.* ** 广州****** ** **.* *.** **.** ** 广东****** **.* **.* *.** **.** ** 广东正粤会计师事务所(普通合伙) **.* **.* *.** **.** ** 广东金永会计师事务所(普通合伙) ** **.* *.** **.** ** 北京****** ** **.* *.** **.** ** 广州****** ** **.* *.** **.** ** 广州市安****** ** **.* *.** **.** ** 广州成鹏会计师事务所 ** **.* *.** **.** ** 广州****** ** **.* *.** **.** ** 广州市****** ** **.* *.** **.** ** 广州****** ** **.* *.** **.** ** 广东****** ** **.* *.** **.** ** 广州****** ** **.* *.** **.** ** 广东****** ** **.* *.** **.** ** 广州瑞勤会计师事务所(普通合伙) ** **.* *.** **.** ** 广州市****** **.* ** *.** **.** ** 广州****** ** **.* *.** **.** ** 广州****** ** **.* *.** **.** ** 广州****** ** **.* *.* **.* ** 广州市成洋会计师事务所 ** ** *.** **.** ** 广州万隆****** ** **.* *.** **.** ** 广州远华会计师事务所 ** **.* *.** **.** ** 广州南天会计师事务所(普通合伙) ** **.* *.** **.** ** 广州正和会计师事务所 ** **.* *.** **.** ** 广东新****** * ** *.** **.** ** 广州天河正鉴会计师事务所(普通合伙) ** **.* *.** **.** ** 广州万隆荣鑫会计师事务所(普通合伙) *.* **.* *.** **.** ** 广州市****** * **.* *.** **.** ** 广州市****** * **.* *.** **.** ** 广州至信永联会计师事务所(普通合伙) * **.* *.** **.** ** 广州天诚会计师事务所 * **.* *.** **.** ** 广东诚****** * ** *.** **.** ** 广州****** ** **.* *.** **.** ** 广东立信****** * **.* *.** **.** ** 备注:广州******不通过资格性审查,原因:没有提供有效的会计师事务所执业证书,投标无效。 三、中标信息 中标供应商名称中标供应商地址广东诚******广州市天河区天河北路***号****房广州中******广州市天河区华穗路***号****房广东中******广州市天河区天河东路***号骏源大厦****房广东******广州市越秀区东风中路***号越秀城市广场北塔****房天津中审联有限责任会计师事务所广东分所广州市天河区科新路龙船头工业区*号A座***房广州中******广州市越秀区东风中路***号之一自编**楼D房立信会计师事务所特殊普通合伙广东分所广州市天河区林和西路*号****房广州******广州市越秀区华乐路**号华乐大厦南塔**楼**-**单元广东中******广东省广州市越秀区广州大道中***号(C栋)****房广东正中珠江会计师事务所(特殊普通合伙)广州市越秀区东风东路***号****-****号中喜会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所广州市天河区金穗路*号***C室瑞华会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所广州市天河区体育西路**号****北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所广州市天河区中山大道西*号天河商贸大厦****室中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所广州市天河区体育西路***号**J广东穗东******广州市越秀区环市东路***号柏丽商业中心**楼G楼北京中证天通会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所广州市越秀区三育路**号自编***房广东南方天元会计师事务所(普通合伙)广州市越秀区中山一路**号后座二楼*-***房广州市******广州市越秀区豪贤路***号****房广东天华******广州大道中路****号三楼广州市******广州市天河区黄埔大道***号富星大厦**楼E中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)广州分所广州市天河区天河北路***号****房广东******广州市天河区华穗路***号***房致同会计师事务所(特殊普通合伙)广州分所广州市天河区珠江新城珠江东路**号利通广场规划设计楼层**楼全层大信会计师事务所(特殊普通合伙)广州分所广州市越秀区华乐街华侨新村光明路*号***房中天运会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所广州市天河区华强路*号之二****、****、****、****、****、****房(仅限办公用途)广州******广州市天河区珠江新城华夏路**号之一****房广州市光领有限责任会计师事务所广州市越秀区盘福路医国后街*号自编*号中准会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所广州市天河区体育西路***-***单号楼**楼D*、E房(仅限办公用途)广东******广州市越秀区先烈中路***号大院**、**号自编**号首层***房(仅限办公用途)广州******广州市天河区天河路***号****房大华会计师事务所(特殊普通合伙)广州分所广州市天河北路***号***房广东******广州市越秀区环市东路***号宝山大厦三楼A区广州******广州市越秀区东风中路***号广州交易广场第**层第**、**、**单位广州******广州市越秀区东风中路***号嘉业大厦****F房广州市正大******广州市越秀区北京路***号之二瑞安广州中心**楼**及**单元广州市增信******广州市增城荔城街健生西路**号首一、二层广东******广州市天河区区天府路**号之一方圆小院夹*号***房广东******广州市越秀区达道路**号金达大厦*楼中区中建华******广东分所广州市 越秀区白云路**-*号**楼自编****、****房广州******广州市荔湾区人民北路***号****房广州******广州市越秀区东风中路***号越秀城市广场南塔***中兴财光华会计师事务所(特殊普通合伙)广州分所广州市天河区中山大道西****号***、***房广州******广州市番禺区大龙街清河东路石岗东村段**号*-*层广东******广州市越秀区环市中路***号惠州大厦副五楼广东晨瑞会计师事务所广州市越秀区中山二路**号之二**楼广东******广东省广州市天河区黄村东路**号***之一房广州鉴******广州市天河区马场路**号之二****号A房广州新******广州市越秀区东风中路***号越秀城市广场北塔****-****室广东智华会计师事务所(普通合伙)广州市天河区天河北路***号****室广州******广州市天河区华夏路**号津滨腾越大夏南塔****房广东中******广州市越秀区天河路**号之二*、*楼、第*层自编B、C、D房德勤华永会计师事务所(特殊普通合伙)广州分所广州天河区珠江东路**号**层**-**,**-**单元及**层**-**,**单元广州******广州市越秀区建设六马路**号****房亚太(集团)会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所广州市越秀区水荫路**号之七****房广州******广州市花都区新华镇公益路*号骏威广场东明楼首层***铺、二层***铺广东******广州市越秀区天河路*号锦绣联合商务大厦****房广州******广州市越秀区广卫路*号之一自编****-****房(仅限办公用途)广州富扬******广州市越秀区寺右二横路**-**号金霞大厦***房广州******广州市越秀区东风中路***号***房江门市******江门市新会区会城新会大道中**号***四、其他事项 (一)下载打印电子中标通知书 采购人可在中标结果公告发布后登陆交易系统自行下载打印电子中标通知书。此次招标不向中标供应商收取招标代理服务费,服务费在实际成交时按相关规定据实收取。中标供应商可在中标结果公告发布后,登陆交易系统自行下载打印电子中标通知书。 五、联系方式 (一)采购人的名称、地址和联系方式 采购人名称:广州公共资源交易中心 采购人地址:广州市天河区天润路***号协议采购部 采购人联系方式:黄加平,(***)***-******** (二)采购代理机构的名称、地址和联系方式 采购代理机构名称:广州公共资源交易中心 采购代理机构地址:广州市天河区天润路***号 评审咨询联系方式:(***)******** 质疑受理联系方式:(***)******** 如对中标结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向我中心或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。 广州公共资源交易中心 ****年**月**日
查看隐藏内容