江苏扬州[321084][GYS201506015008]高邮市碧水新城南苑保障性住房项目(三期工程)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高邮市碧水新城南苑保障性住房项目(三期工程)工程(配套附属工程)的中标候选人公示标段编号GYS************标段名称高邮市碧水新城南苑保障性住房项目(三期工程)工程(配套附属工程)中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高邮市经济适用住房发展中心的高邮市碧水新城南苑保障性住房项目(三期工程)工程(配套附属工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理造价区间内随机抽取中标候选人的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******高邮市************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人夏明正陈桂松戴玉祥暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******履约保证金不符合要求。*江******未提供信用管理系统基础信息的相关证明。*******出现两个不同的报价。*******履约保证金不符合招标文件的要求。*******无投标保证金收据。*******履约保证金不符合招标文件的要求。*******未提供信用管理系统基础信息的相关证明。*******未提供信用管理系统基础信息的相关证明。*******未提供信用管理系统基础信息的相关证明。********未提供信用管理系统基础信息的相关证明。**仪******履约保证金不符合招标文件的要求。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*扬州市******-------*扬州市******-------*******-------*江苏******-------*******-------**江苏宝胜******-------**高邮市******-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**高邮******-------********-------**扬州市******-------********-------********-------**江苏******-------********-------**江苏******-------********-------**扬州市******-------********-------**扬******-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------**扬******-------********-------**扬******-------********-------********-------**仪征市******-------********-------**扬州市******-------********-------**江苏江都******-------********-------********-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价综合标总分**********.****高邮*********.****高邮市*********.*************.****江苏宝胜*********.*************.*************.*************.*************.*****江苏*********.**************.**************.*****江苏*********.**************.**************.*****江苏江都*********.**************.**************.*****江苏*********.**************.**************.**************.*****江苏*********.**************.**************.**************.*****江苏*********.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.*****扬*********.*****扬州市*********.*****扬州市*********.*****扬*********.*****扬州市*********.*****扬州市*********.*****扬*********.**************.*****扬州市*********.**************.**************.**************.**************.**************.*****仪征市*********.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:高邮市经济适用住房发展中心日期:****/**/*
查看隐藏内容