山东东营东营市垦利区公安局民警训练基地及油区联防队公租房配套工程施工及监理"中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

信息详情 全省招标类信息系统 预中标公示 项目编号: ****-**********-***s 市地编号: **** 招标人: 东营市东营区机关事务管理局 项目名称: 东营区新区住宅区零星维修工程施工 招标范围: 工程量清单内的全部工程。 建设地点: 东营区新区 工程规模: 代理单位: 东营市东营区国有资产运营中心 开标日期: ****/*/** 标段数量: 本项目施工为一个标段。 标段名称: 东营区新区住宅区零星维修工程施工 中标单位: 山东****** 中标价: *******.**元 中标工期: ****年*月**日,计划竣工日期:****年**月**日,计划工期:**日历 天 质量标准: 合格 工程规模: / 其他 业绩: 评委评分汇总表 (点击展开)评委评分汇总表 单位名称 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 山东****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 东营中创****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 东****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 胜利****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 东营市****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 广饶县****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 东营市河****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 东营市****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 东****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 中标候选人名单 (点击展开)中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 山东****** 刘素华 *******.** *.** *.** 中标 ****** 张玉芬 *******.** *.** *.** 未中标 ****** 周新武 *******.** *.** *.** 未中标 项目班子成员 (点击展开)项目班子成员 姓名 岗位 编号 执(职)业资格 刘素华 项目经理 鲁************ 二级注册建造师证 宋爱军 技术负责人 d****fp********* 职称证 闫在辉 施工员 e******* 施工员证 卜千惠 材料员 e******* 材料员证 高夏青 安全员 鲁建安c(****)******* 安全员证 田鑫 质检员 e******* 质检员证 明志强 预算员 e******* 预算员证 刘梦孟 资料员 e******* 资料员证 废标情况说明: ******商务标书投标报价中社会保障费、住房公积金未按招标文件规定计取。故******投标文件无效。 评标委员会: 公示说明: 公示时间: ****年*月**日*时**分 - ****年*月**日**时*分 监督机构: 东营区建设工程招标投标办公室 监督电话: ****-******* ****年*月**日
查看隐藏内容