江苏无锡344省道徐贾南路至房亭河段道路工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***省道徐贾南路至房亭河段道路工程评标结果公示发布部门:徐州经济技术开发区国有资产经营有限责任公 公告性质:正常 项目基本信息项目名称: ***省道徐贾南路至房亭河段道路工程标段名称: S***-SG标段详细说明经评标委员会评审,***省道徐贾南路至房亭河段道路工程S***-SG标段标段:第一中标候选人:****** ,预期中标价*********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:陈晓第二中标候选人:****** ,预期中标价*********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:曾骏第三中标候选人:****** ,预期中标价*********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:李书翠共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.******:未提供符合招标文件要求的项目总工业绩,不符合招标文件中投标人须知附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)的规定,不符合评标办法***.******.***第一个信封资格评审标准“(*)投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定”的规定。.*.中铁十******:未提供道路工程师、桥梁结构工程师施工经历,不符合招标文件中投标人须知附录*资格审查条件(其他主要管理人员和技术人员最低要求)的规定,不符合评标办法***.******.***第一个信封资格评审标准“(*)投标人的其他主要管理人员和技术人员要求符合招标文件规定”的规定。.*.******:未提供符合招标文件要求的项目总工业绩,不符合招标文件中投标人须知附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)的规定,不符合评标办法***.******.***第一个信封资格评审标准“(*)投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定”的规定。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(徐州经济技术开发区国有资产经营有限责任公)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 王刚(招标代理) 联系电话: ****-******** ***********(招标代理) 公告性质: 正常 评标地点: 江苏省交通运输招标评标中心徐州分中心四楼评标室 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容