江苏苏州斜塘河南岸(星湖街-松涛街)人行景观园路工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYY*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区市政工程部的斜塘河南岸(星湖街-松涛街)人行景观园路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称苏******江苏******苏州工业园区******投标报价(元)***.******.***.****项目负责人张晓荣王艳郝陆云暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号苏******项目负责人张晓荣项目负责人****苏建安B(****)*******江苏******项目负责人王艳项目经理****苏建安B(****)*******苏州工业园区******项目负责人郝陆云负责人****苏建安B(****)******* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额苏******新四军纪念馆前道路工程阜宁县陈集镇停翅港村村民委员会****-**-*****.**万元江苏******康居路(新盐道—虹桥道)工程盐城市城南**********-**-******.**万元苏州工业园区******文苑小区道路改造工程****-**-*****.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因**苏******项目经理为小型项目管理师 ** 苏州涵****** 项目经理B证过期 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*苏*********.******.***.**----*苏州工业园区*********.******.***.**----**********.******.***.**----*苏州涵*********.******.***.**----**********.******.***.**----*苏*********.******.***.**----*江苏*********.******.***.**---- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩-------------------- *、拟确定中标人:苏****** 本中标候选人公示期自****-**-* **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:苏州工业园区市政工程部日期:****/**/*