江苏苏州东阳路(大庆路至鼓楼路)工程的施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市市政公用事业管理处招标方式公开招标标段名称东阳路(大庆路至鼓楼路)工程的施工[****************-BD-***]开标时间****-**-**公示时间****-**-*到****-**-**招标工期(日历天)***质量标准合格招标控制价(元)**,***,***.**中标候选人第一名投标人名******组织机构代码*****************Y投标报价(元)********.** 暂列金额(元) ******.** 暂估价(元) *.**工期(日历天)***质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人印震阳市政公用工程建造师二级苏****************************** 第二名投标人名称南******组织机构代码*****************B投标报价(元)********.** 暂列金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人项目负责人吴小兵 市政公用工程建造师二级 苏************ ******************第三名投标人名称泰******组织机构代码****************XL投标报价(元)********.**暂估金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天)*** 质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人项目负责人徐燕市政公用工程建造师二级苏******************************被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*江******(*)投标截止时间止,无法确认其投标保证金已缴纳的。未递交投标保证金*******(*)投标人存在第二章*.*款情形之一的。未按规定时间参加开标解密投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩市场信用评价得分项目负责人答辩总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分**********.******.*** *.** **.****南*********.******.*** *.** **.****泰*********.******.*** *.** **.*************.******.*** *.** **.*************.******.*** *.** **.*************.******.*** *.** **.****江苏*********.******.*** *.** **.****泰*********.******.*** *.** **.*************.******.*** *.** **.**************.******.*** *.** **.***************.******.*** *.** **.***************.******.*** *.** **.***************.******.*** *.** **.***************.******.*** *.** **.***************.******.*** *.** **.********************.** - - - -- 未入围**泰兴市**************.** -- - - - 未入围**泰**************.** -- --- 未入围**泰**************.** -- --- 未入围**泰**************.** -- - - - 未入围****************.** - -- - - 未入围****************.** -- -- - 未入围****************.** -- - -- 未入围****************.** -- - -- 未入围****************.** - - - -- 未入围****************.** - - - -- 未入围****************.** -- - - - 未入围****************.** - - - - - 未入围****************.** - -- - - 未入围****************.** - -- - - 未入围**昆**************.** - -- - - 未入围****************.** -- - - - 未入围****************.** - -- - - 未入围****************.** -- - -- 未入围****************.** - -- -- 未入围****************.** - - -- - 未入围****************.** -- -- - 未入围****************.** - - - -- 未入围****************.** - -- - - 未入围本评标结果公示期自****-**-*起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。