福建厦门横山路道路绿化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
横山路道路绿化工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:下浮率:**%中标单位:福******横山路道路绿化工程中标公示本项目于****年**月*日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心开标室(龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩市园林管理局招标人联系电话: ****-*******招标人联系地址:龙岩市登高中路**号项目名称:横山路道路绿化工程中标人名称:福****** ;中标下浮率:**%;二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人为:福******;投标下浮率:**%,工期:**日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准、《城市绿化工程施工及验收规范》及《城市绿化工程质量验收规程》规定的合格标准;项目负责人:曾建华;证号:闽************;身份证号码:******************;技术负责人:郭灵飞;证号:闽Z***-*****;第二中标候选人为:******,投标下浮率:**%,工期:**日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准、《城市绿化工程施工及验收规范》及《城市绿化工程质量验收规程》规定的合格标准;项目负责人:蓝丽华;证号:闽************;身份证号码:*****************X;技术负责人:刘考红;证号:闽Z***-*****;第三中标候选人为:福建******,投标下浮率:**%,工期:**日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准、《城市绿化工程施工及验收规范》及《城市绿化工程质量验收规程》规定的合格标准;项目负责人:黄皇;证号:闽************;身份证号码:******************;技术负责人:陈镜荣;证号;闽Z***-*****;三、被定为废标的投标人名称及原因:******提交的投标文件中“十三、复印件与原件一致承诺书”中法定代表人未签字或盖章。四、评标委员会成员名单:陈镇荣、罗良誉、赖学勤、林春红、 刘佐军。公示时间:****年**月*日至****年**月**日监督部门及电话:龙岩市住房和城乡建设局 ****-*******招 标 人:龙岩市园林管理局招标代理单位:******二*一六年十一月七日