福建龙岩武平县东留中心幼儿园教学综合楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
武平县东留中心幼儿园教学综合楼工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:*******中标单位:福******武平县东留中心幼儿园教学综合楼工程中标结果公示招标编号:泉东方招字[****]***号本项目于****年**月**日上午**:**在武平县市民服务中心四楼开标室,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人。现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县东留中心学校 联系人及电话:王老师 *********** 项目名称:武平县东留中心幼儿园教学综合楼工程中标候选人名称: 福****** 投标报价: *******.** 元 工程质量:符合现行《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准。现场抽取的K值=**.**%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:中标候选人为: 福****** ,工期:*** 日历天。项目负责人: 黄财炜 ,注册编号:_闽************_;三、废标情况:******。废标原因:投标保证金未按招标文件要求填写。四、评标委员会成员名单: 钟尚文、钟耀忠、黄翼平、修兴盛、李晓雄 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 监督部门;武平县住房和城乡规划建设局 电话;****-******* 招标人:武平县东留中心学校(盖章) 招标代理机构:福******(盖章) ****年**月**日