山东青岛泰山山系森林重点火险区综合治理三期工程林火视频监控系统建设项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:SDTASJ****-*****.项目名称:泰山山系森林重点火险区综合治理三期工程林火视频监控系统建设项目 *.预算控制价:***.***万元 *.采购人:泰安市林业局地址:泰安市东岳大街***号 责任人:李文涛电话/传真:****-********.采购代理机构:泰安市****** 地址:泰安市迎春西路**号三楼 项目经理:玄凯 电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*商务部分得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*其他得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*投标单位汇总得分表序号投标单位名称商务分技术分报价分其他部分业绩总分投标报价(元)排名**********.******.***.***.******.***.** ******* ***********.******.***.***.******.***.** ******* **青岛*********.******.***.***.******.***.** ******* **.无效投标单位情况表序号投标单位名称无效依据(招标文件条款)******* 投标文件中投标函未按招标文件要求由法定代表人签字,所提供的法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字,依据招标文件***.******.***条第(*)款*.中标候选投标单位名单序号投标单位名称商务分技术分报价分其他部分业绩总分投标报价(元)名次*青岛*********.******.***.***.******.***.** ******* ***********.******.***.***.******.***.** ******* **.中标供应商名称:青岛****** 注册地址:青岛市市北区辽宁路***号****户项目负责人:孙建 中标金额:***.***万元工期:**日历天**.开标日期:****年**月**日*:**时 **.公告日期:****年**月*日至****年**月**日 **.公告说明:无 **.评标委员会成员名单:李文涛、李代厅、部学军、孙超、张铸伟、刘杰、李劲松