山东济南泰安高新技术产业开发区财政局招标代理机构备选库采购项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTAGX****-****-** *.项目名称:泰安高新技术产业开发区财政局招标代理机构备选库采购项目 *.预算控制价:无 *.采购人:泰安高新技术产业开发区财政局地址:泰安高新区 责任人:周敏电话/传真:****-******* *.采购代理机构:山东******泰安分公司地址:泰安市泰山大街金华大厦 项目经理:张淼电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**泰安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***泰安市*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***泰安市双信*********.******.***.***.******.***.***泰安市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***泰安*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***泰安*********.******.***.***.******.***.***泰安泰山*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***山东*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***山*********.******.***.*******.***山东*********.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东怡和泰山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***泰安市*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***泰安市*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***泰安市双信*********.******.***.***.******.***.***.******.***泰安市*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***泰安*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***泰安*********.******.***.***.******.***.***.******.***泰安泰山*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东怡和泰山*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.*供应商汇总得分表序号 加分项投标单位投标报价 (满分**分)技术文件 (满分**分)商务文件 (满分**分)总得分排名***********.** ***.******.*** ***济南**********.** ***.******.*** **山东**********.** ***.******.*** *************.** ***.******.*** ***泰安市**********.** ***.******.*** *************.** ***.******.*** **山东**********.** ***.******.*** ***山东**********.** ***.******.*** ***泰安市**********.** ***.******.*** ***山东**********.** ***.******.*** ****泰安市双信**********.** ***.******.*** ****泰安市**********.** ***.******.*** **************.** ***.******.*** ***山东**********.** ***.******.*** **************.** ***.******.*** ***泰安**********.** ***.******.*** ****山东**********.** ***.******.*** **************.** ***.******.*** ***山东**********.** ***.******.*** **************.** ***.******.*** ****泰安**********.** ***.******.*** ****泰安泰山**********.** ***.******.*** **************.** ***.******.*** ****山东**********.** ***.******.*** *************.** ***.******.*** ***山**********.** ***.******.*** ****山东**********.** ***.******.*** ****山东**********.** ***.******.*** ***山东**********.** ***.******.*** ****山东怡和泰山**********.** ***.******.*** **************.** ***.******.*** ***.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)* ****** 所提供证件原件中未按照招标文件要求提供授权委托人身份证明原件,其投标无效。* 山东泰安****** 所提供证件原件中未按照招标文件要求提供授权委托人身份证明原件,其投标无效。* 泰安长峰******所提供证件原件中未按照招标文件要求提供授权委托人身份证明原件,其投标无效。*******所提供证件原件中未按照招标文件要求提供授权委托书原件,其投标无效。*泰安市正信******所提供证件原件中未按照招标文件要求提供授权委托书原件,其投标无效。*******投标文件技术标未按照招标文件要求制作,其投标无效。*.入围名单序号投标单位********济南*******山东**************泰安市**************山东*******山东*******泰安市********山东********泰安市双信********泰安市****************山东****************泰安********山东****************山东****************泰安********泰安泰山****************山东****************山********山东********山东********山东***************.开标日期:****年**月**日**.公告日期:****年**月**日至****年**月**日 **.公告说明:无 **.评标委员会成员名单:朱丽、罗静、董岩、杨兆新、张红梅、张十乙、华玉霞
查看隐藏内容