福建厦门6012-E工程资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****-E工程资格预审结果公示编号:招闽漳【****】(**)号工程名称:****-E工程招标人:中国人民解放军六〇一二工程建设指挥部  代理单位:****** 工程建设规模:总投资***.*万元。工程交易地点:漳州市芗城区欣隆盛世小区*栋****室******资格预审办法:合格制开标时间:****年**月*日**:**时通过资格预审合格申请人福******福******福************************福************龙******************************福建******福************************************厦******************以上排名不分先后。评标委员会:张环文、林木印、叶少青 评标说明:******本次招标被否决原因申请人的项目业绩不符合规定,(农村饮水安全项目属于水利项目,非市政工程)。厦******提供的投标书中,未附有“向圣林”的岗位证,同时业绩也未附有竣工验收报告,不符合资格审查办法*.*条款要求,做废标处理。福******依据贵单位提供的投标资料发现提供的业绩材料一项不足市政工程,另一项市政工程未附有竣工验收证明资料,不符合招标文件要求,做废标处理。公示期:****年**月*日至****年**月**日招标人:中国人民解放军六〇一二工程建设指挥部 招标代理单位: **********年**月*日
查看隐藏内容