江苏扬州高邮市204县道公路安全生命防护工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
高邮市***县道公路安全生命防护工程评标结果公示发布部门:高邮市交通运输局 公告性质:正常 项目基本信息项目名称:
高邮市***县道公路安全生命防护工程标段名称:
高邮市***县道公路安全生命防护工程详细说明经评标委员会评审,高邮市***县道公路安全生命防护工程高邮市***县道公路安全生命防护工程标段:第一中标候选人:****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:任义第二中标候选人:****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张永军第三中标候选人:****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:范建霞共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.工程量清单中安全生产费不满足招标文件评标办法第二信封 ***.******.***、 ***.******.***形式评审与响应性评审标准“第(*)条投标报价或调价函中的报价未超出招标人公布的投标控制价上限,根据“投标人须知”***.******.***款的规定,投标人应根据“《公路水运工程安全生产监督管理办法》([****]第*号)”的规定,在投标总价中计入安全生产费用,安全生产费用以不小于投标控制价上限的*.*%计入工程量清单第***章中。”规定,作废标处理.*.工程量清单中安全生产费不满足招标文件评标办法第二信封 ***.******.***、 ***.******.***形式评审与响应性评审标准“第(*)条投标报价或调价函中的报价未超出招标人公布的投标控制价上限,根据“投标人须知”***.******.***款的规定,投标人应根据“《公路水运工程安全生产监督管理办法》([****]第*号)”的规定,在投标总价中计入安全生产费用,安全生产费用以不小于投标控制价上限的*.*%计入工程量清单第***章中。”规定,作废标处理.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(高邮市交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:
党芸
联系电话:
***********
公告性质:
正常
评标地点:
扬州市公共资源交易中心六楼
评标完成日期:
****-**-**