河北唐山唐山市丰南区柳树O镇李富庄村村民委员会丰南区柳树O镇李富庄村路面硬化工程废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称丰南区柳树O镇李富庄村路面硬化工程品目工程/其他建筑工程采购单位唐山市丰南区柳树O镇李富庄村村民委员会行政区域丰南区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人李健勇 项目联系电话*********** 采购单位唐山市丰南区柳树O镇李富庄村村民委员会采购单位地址唐山市丰南区柳树O镇李富庄村村民委员会院内采购单位联系方式李健勇*********** 代理机构名称******代理机构地址丰南区建设路西侧***号代理机构联系方式李家祥******************受唐山市丰南区柳树O镇李富庄村村民委员会的委托,就丰南区柳树O镇李富庄村路面硬化工程项目(项目编号:FXZB-****-**-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FXZB-****-**-***项目名称:丰南区柳树O镇李富庄村路面硬化工程项目联系人:李健勇 联系方式:*********** 二、采购单位信息采购单位名称:唐山市丰南区柳树O镇李富庄村村民委员会采购单位地址:唐山市丰南区柳树O镇李富庄村村民委员会院内采购单位联系方式:李健勇*********** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:丰南区建设路西侧***号采购代理机构联系方式:李家祥************四、废标、流标的原因高碑店市建筑企业(集团)公******资格审查原件中未按招标文件要求密封递交标保证金缴纳证明;唐******、******、唐******、******、唐山******法定代表授权委托书中投标有效期少于招标文件要求;唐******、唐山******、******投标文件工程量清单中缺少单项工程费用汇总表;******、唐山市丰南区******、唐山市******投标文件工程量清单中主要材料与招标文件要求不符。所有投标单位均未通过初步评审标准五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜无