福建厦门双永高速龙岩北互通接线箱式变电工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
双永高速龙岩北互通接线箱式变电工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦门天和******标 价:下浮率*.**%中标单位:福建省******双永高速龙岩北互通接线箱式变电工程中标结果公示本项目于****年**月**日在龙岩市公共资源交易中心开标室开标,经评标委员会评审并确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******。项目名称:双永高速龙岩北互通接线箱式变电工程。中标人名称:福建省******。中标价:下浮率*.**%。工期:**日历天(从签订合同第*天开始计算至送电当天)。质量等级:达到合格标准并且通过电业局相关部门验收。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:中标人为:福建省******;中标价:下浮率*.**%;投标工期: **日历天(从签订合同第*天开始计算至送电当天);工程质量等级:达到合格标准并且通过电业局相关部门验收。项目负责人:卢常春,证号:闽************。三、被确定为废标的投标人名称及原因: ******的投标文件不符合招标文件第*章评标办法和标准第*.款第***.******.***条的内容:未按招标文件规定提交投标保证金,资格审查不合格。四、评标委员会成员名单:张岩雄、饶晓东、潘福水、罗培樟及林长水。五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。其他投标人对中标结果如有异议,需在公示期内严格按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法(*部委**号令)》向招标人及招标代理机构递交投诉材料,若未按上述要求递交的投诉材料,一律不予受理。招标人:******招标代理机构:厦门天和**********年**月**日