福建厦门福建省沙县国家税务局综合业务办公用房修缮项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省沙县国家税务局综合业务办公用房修缮项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******.**元中标单位:厦门市******中 标 公 示招标工程项目编号: HG(D)****三合字第***号本工程于 ****年 ** 月 * 日 **∶**时在 沙县公共资源交易中心第一交易厅(沙县新华都四楼) 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招 标 人:福建省沙县国家税务局;电 话:****-*******;****-*******;联 系 人:江先生;高先生。*、招标项目名称及方式 招标项目名称:福建省沙县国家税务局综合业务办公用房修缮项目;招标方式: 公开招标 。*、中标人及其中标金额第一中标候选人:厦门市******;投标报价:*******.**元;项目负责人: 钟何方 ;注册编号: 闽************;第二中标候选人:福******;投标报价:*******.**元;项目负责人: 常泽意 ;注册编号: B***************** ;第三中标候选人:福建******;投标报价:*******.**元 项目负责人: 官厚兵 ;注册编号: 闽************;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据* ******、福******的投标文件中未提供投标报价文件,不符合招标文件规定,作废标处理 ;*、评标委员会成员名单评标专家: 许春剑、吴胜木、张江泉、叶勤、杨飞舟 ;*、公示时间公示期为 ****年**月 *日至 ****年**月**日*、招标代理联系方式招标代理机构:****** ;地址: 沙县总工会四楼;邮编: ****** ;电话: ****-******* ; 联系人: 徐工、小陈 。部门或机构名称:三明市国家税务局 、沙县住房城乡规划建设局 监督电话: ****-******* 、****-******* 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日 期:****年 ** 月 *日
查看隐藏内容