安徽淮南2016年裕新路、青洪路、团徐路、百坝路安防工程 中标候选人预公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 ****年裕新路、青洪路、团徐路、百坝路安防工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 安徽路桥****** 投标报价 *******.*元 *******.*元 供货(服务)期 **日历天 在合同签订后**日内完成任务 授权代表 王松霞 业绩加分项明细 *、丹阳市交通管控(信号灯、标志)优化采购项目、签订时间:****年**月*日、合同金额:*******元;*、丹阳市交通优化改善、西城区七条道路和万善公园片区改造标志标线隔离栏工程、签证时间:****年*月**日;合同金额:*******元; *、滨湖顺园标识标牌、交通设施及其他零星工程、签订时间:****年*月、合同金额:*******.**元;*、S***巢庐路(湖光路至槐林段)交通安全设施施工二标段、签订时间:****年**月**日、合同金额:********.**元;*、G***公路(淮南至吴山)改建工程交通安全设施施工**标、签订时间:****年元月*日、合同金额:********.**元; 评标被否决单位及原因 安徽省****** 投标分项报价表、交货一览表、招标文件约定的主要产品一览表、投标产品品牌一览表均未填写,不符合投标文件格式,投标文件为无效投标。 其他公示项 ******,在该项目投标截止时间内未按招标文件约定递交密封电子光盘,不符合招标文件要求,电子标书不予以接受。 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽****** 项目经办人及联系方式 周工 ***********