福建漳州漳州台商投资区龙江小学易地重建工程(一期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳州台商投资区龙江小学易地重建工程(一期)中标候选人公示项目名称: 漳州台商投资区龙江小学易地重建工程(一期)代理机构:福建******招 标 人:漳******招标人联系人:宋女士 联系电话:****-*******招标代理机构联系人:小林、小李 联系电话:****-*******开标时间:****年**月*日*:**时评标定标办法:综合评估法本工程招标最高控制价为¥********.**元中标候选人:福******投标报价:¥********.**元中标工期:总工期***日历天(其中各关键节点的具体工期要求在合同签订时商定)。项目负责人:蔡志鹏 注册编号:闽************评标委员会成员名单:蔡荣谦、方生耀、苏树森、杨小春、章丽梅废标投标人名称及原因:①******贵单位提交的投标文件中,未提供项目负责人的社保缴费证明,不符合招标文件第三章第二节第***.******.***条款要求,资格审查不通过,予以废标处理。②中******贵单位提交的投标文件中,项目负责人的安全生产考核合格证书B证的单位不是本投标单位,不符合招标文件第三章第二节第***.******.***条款要求,资格审查不通过,予以废标处理。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月**日。招标人:漳**********年**月*日招标代理单位:福建**********年**月*日
查看隐藏内容