安徽芜湖芜湖县X017九红路路面养护维修工程 中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号WH**GC****JT****项目名称芜湖县X***九红路路面养护维修工程 首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人******************投标价(元)/费率(%)***.******.***工期**日历天**日历天**日历天质量承诺合格合格合格项目经理侯玉梁徐鑫李永峰评标被否决单位及原因汉源九襄****** 报价低于双控值,做否决其投标处理****** 报价低于双控值,做否决其投标处理****** 安全生产费低于投标价的*.*%,不满足招标文件要求。江西****** 报价低于双控值,做否决其投标处理,且安全生产费低于投标价的*.*%,不满足招标文件要求。马鞍****** 安全生产费低于投标价的*.*%,不满足招标文件要求。****** 报价低于双控值,做否决其投标处理****** 投标文件中企业资质等级不符合招标文件要求其他公示项无公示期三个工作日发布机构名称安徽******项目经办人及联系方式晋工 ***********