安徽合肥安徽工程大学2016年专用设备购置项目1第22包健身器材设备(二次招标)评标流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安徽工程大学****年专用设备购置项目*第**包健身器材设备(二次招标) 评标流标公示 安徽工程大学****年专用设备购置项目*第**包健身器材设备 评标流标公示项目名称安徽工程大学****年专用设备购置项目*第**包健身器材设备项目编号WH**CG****HW****流标原因本项目经组织原评标委员会复评,结果如下:该项目共有*家投标单位,其中扬******、******、合************,未按招标文件第四章采购清单一览表要求提供相应数量检测报告且所提供检测报告中未能响应“商用电脑编程跑台”标*技术参数,依据招标文件第二册**.*,作无效投标处理。故有效投标单位不足三家,该项目评标流标。评标委员会成员名单章笑密、周华国、邱声隆、汪学农、李道锋公示期三个工作日经办人王工 ***********
查看隐藏内容