广东广州广东番禺中学扩建九年一贯制学校工程施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广东番禺中学扩建九年一贯制学校工程施工总承包[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人 单位名称 广****** 广****** ****** 投标价(万元) *****.****** *****.****** *****.****** 报价得分 **.** **.** **.** 诚信得分 **.** **.** **.** 综合得分 **.** **.** **.** 项目经理姓名及资质证书编号 林奕忠/粤************ 莫志军/粤************ 蔡学峰/粤************ 中******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:未按招标文件规定的时间内递交投标文件。 广州******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:未按招标文件规定的时间内递交投标文件。 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:项目负责人未按招标文件规定的时间内签到,作无效标处理。 广******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:项目负责人未按招标文件规定的时间内签到,作无效标处理。 ******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:未按招标文件规定的时间内递交投标文件。 广******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标报价中的体育馆-土建第***、***条清单综合单价高于工程量清单中相应的综合单价控制价”。 ******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:“在技术投标文件中涉及本工程项目投标报价”及“无《参与编制技术投标文件人员名单》”未通过技术标有效性审查。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市番禺区基本建设投资管理办公室联系人:许先生联系电话:***-********招投标监督部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室联系地址:番禺区沙头街景观大道南*号建设局大楼二楼联系电话:***-********招标人名称:广州市番禺区基本建设投资管理办公室日期:****-**-** **:**
查看隐藏内容