福建三明宁化县华桥经济开发区职工文体活动中心(体育馆)工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁化县华桥经济开发区职工文体活动中心(体育馆)工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价: 投标报价:********.** 元 企业信用得分:**.** 信用投标报价:********.**元中标单位:******工程中标候选人公示一、基本情况: *、招 标 人:宁化华侨经*******、项目名称:宁化县华侨经济开发区职工文体活动中心(体育馆)工程*******:福*******、招标编号:福建广厦(施)招[****]宁***号*、开标地点:三明市公共资源交易中心宁化分中心*、开标时间:****年**月*日上午*点**分*、评标办法:经评审最低价中标法。*、中标候选人:按照招标文件规定的评标办法和评标标准进行评审,采用经评审最低价中标法办法,依次推荐为第一、第二和第三中标候选人,具体结果公示如下:第一中标候选人:****** 投标报价:********.** 元 企业信用得分:**.** 信用投标报价:********.**元第二中标候选人:福建省****** 投标报价: ********.**元 企业信用得分:**.** 信用投标报价:********.* 元第三中标候选人:福****** 投标报价:********.** 元 企业信用得分:**.** 信用投标报价:********.**元工 期 :***个日历天 质 量 : 合 格二、投标人废标情况及原因,如下:*、本工程共***家投标单位参加,通过对入围*家投标人投标文件资格审查,其中宁川(宁德)******技术负责人非本企业职工否决其投标,其余投标人资格标经评审合格,对*家商务标的评审,******的塔式起重机的报价低于招标答疑的最低价,作废标处理,其余*家投标单位的商务标均合格,详见《资格后审核查表》和《商务标审核查表》。三、评标委员会成员名单:夏建业、陈朝月、范启铨、黄新根、黎俊。 公示时间:****年**月*日至****年**月**日公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。四、联系方式:招标人:宁化华侨经****** 电 话:*********** 联系人:谢先生招标代理机构:福****** 联系电话:****-******* 联系人:小陈招投标监督机构:宁化县监察局及宁化县城乡规划建设局 电话:****-*******,****-*******福****** 时间****年**月*日