浙江新天公司伊犁20亿Nm3 /a煤制天然气项目(盐酸采购)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分*******否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*******最终报价大写为:柒佰零叁拾壹万元整投标函及投标函附录载明的投标报价或其它关键内容字迹模糊或无法辨认的*******投标截止时间前未按招标文件要求递交投标保证金投标函及投标函附录载明的投标报价或其它关键内容字迹模糊或无法辨认的*伊*******.投标文件中第**条“投标人需要说明的其它问题”提出的说明,不满足招标文件实质性要求。投标人对招标文件有偏差,若评标委员会认定该偏差属于实质性内容的*巴州******投标函报价为空项投标函及投标函附录载明的投标报价或其它关键内容字迹模糊或无法辨认的
查看隐藏内容