山东济南京沪高铁新区南片区D、E、F棚户区住房改造幼儿园弱电配套工程竞争性谈判成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*. 项目编号:SDTASJ****-****-**-***. 项目名称:京沪高铁新区南片区D、E、F棚户区住房改造幼儿园弱电配套工程*. 预算控制价:**.****万元*. 采购人:泰安******地址:京沪高铁泰安站新区指挥部 责任人:马经理电话/传真:****-********. 采购代理机构:************ 地址:泰安市中泰瑶池大酒店***室 项目经理:高洪勇 电话/传真:****-********. 供应商竞价明细表 供应商名称首轮报价(万元)最终报价(万元)备*********.******.*** 泰********.****/ 山东*********.******.*** 泰安市泰********.****/ 山*********.******.*** *. 无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)*泰安市泰******首轮报价超出预算控制价,根据谈判文件P**“***.******.***.*出现下列情形之一的,报价无效:(*)拒绝报价、报价不确定、等于或超出预算控制价或者有多个报价;”的规定,经谈判小组一致认定,对其做无效投标处理。*泰******响应文件中未按照清单格式报价,根据谈判文件P**“***.******.***.*出现下列情形之一的,报价无效:(**)未按清单格式报价;”的规定,经谈判小组一致认定,对其做无效投标处理。*. 成交供应商名称:山******成交金额:**.*万元注册地址:山东省济宁市任城区火炬路南路*号*. 谈判日期:****年**月**日**. 公告日期:****年**月*日至****年**月**日 **. 谈判小组成员名单:张俊松、戴真斌、王振宇**. 附件:成交清单电子版下载链接(包括主要成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。