安徽芜湖芜湖高级职业技术学校采购发动机电控实一体化设施设备 流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖高级职业技术学校采购发动机电控实一体化设施设备 流标公示项目名称芜湖高级职业技术学校采购发动机电控实一体化设施设备项目编号WH**CG****HW****流标原因一、******情形描述:未提供有效营业执照。依据条款、法规:投标人不符合招标文件要求所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等。因此作为废标,而导致有效投标单位不足*家,故评标流标。评标委员会成员名单王文兵 张志翔 陈德林 周志美 史初例公示期三个工作日经办人严程钟 ***********
查看隐藏内容