内蒙古鄂尔杭锦旗档案馆建设项目施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report元招标人名称 杭锦旗档案局招标代理机构名称 内蒙古鑫圆******招标项目名称 杭锦旗档案馆建设项目标段(包)名称 施工标段开标时间 ****年**月**日 **时**分开标地点 杭锦旗开标室公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人投标人名称 内蒙古******投标报价 *******.**元工期(交货期) ***日历天工程质量 合格项目负责人 张永胜项目负责人资格 建筑工程二级建造师其他项目管理人员(*)材料员:苏翠琴;资格或职称://;专业:建筑工程;(*)资料员:韩敏;资格或职称://;专业:建筑工程;(*)技术负责人:董有良;资格或职称:高级工程师;专业:建筑工程;(*)安全员:王守翻;资格或职称://;专业:建筑工程;(*)施工员:韩伟;资格或职称://;专业:建筑工程;(*)质检员:樊金晖;资格或职称://;专业:建筑工程;(*)预算员:韩侯存;资格或职称://;专业:建筑工程;第二中标候选人投标人名称 ******投标报价 *******.**元工期(交货期) ***工程质量 合格项目负责人 白雪峰项目负责人资格 建筑工程二级建造师其他项目管理人员(*)安全员:王雄;资格或职称://;专业:建筑工程;(*)施工员:雷建庭;资格或职称://;专业:建筑工程;(*)材料员:曹渊峰;资格或职称://;专业:建筑工程;(*)技术负责人:栗浩伦;资格或职称:中级工程师;专业:建筑工程;(*)质量员:阿茹娜;资格或职称://;专业:建筑工程;(*)预算员:郭荣静;资格或职称://;专业:建筑工程;(*)资料员:袁叶芬;资格或职称://;专业:建筑工程;第三中标候选人投标人名称 鄂尔多斯市瑞鑫******投标报价 *******.**元工期(交货期) ***工程质量 合格项目负责人 边军项目负责人资格 建筑工程二级建造师其他项目管理人员(*)预算员:秦丽;资格或职称://;专业:建筑工程;(*)资料员:刘俊梅;资格或职称://;专业:建筑工程;(*)技术负责人:石永飞;资格或职称:高级工程师;专业:建筑工程;(*)安全员:苗凯;资格或职称://;专业:建筑工程;(*)施工员:杨东飞;资格或职称://;专业:建筑工程;(*)质检员:李登强;资格或职称://;专业:建筑工程;(*)材料员:苏春梅;资格或职称://;专业:建筑工程;否决投标情况鄂尔多斯市全******投标文件第五章已标价工程量清单中“装修清单************与招标文件清单不符”,不符合招标文件***.******.***中响应性评审标准中的工程量清单要求鄂尔多******投标文件第一部分商务部分第二条法定代表人身份证明中未附“法定代表人或授权委托人签字或盖章”,不符合招标文件***.******.***形式评审标准中签字盖章的要求鄂尔多******投标文件第二条法定代表人身份证明中未附“法定代表人或授权委托人签字或盖章”,不符合招标文件***.******.***形式评审标准中签字盖章的要求鄂尔多斯市******投标文件商务部分第二条法定代表人身份证明中未附“法定代表人或授权委托人签字或盖章”不符合招标文件***.******.***形式评审标准中签字盖章的要求开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:奇治民,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系人:李伟,联系电话:***********。招标人(章):招标代理机构(章):