安徽上江坝至裕民江洲道路畅通工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****JT**** 项目名称 上江坝至裕民江洲道路畅通工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 江****** 江****** 投标价(元)/费率(%) ******.** ******.** ******.** 工期 **个日历天 **个日历天 **个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 俞湘文 毛祥 杨燕 评标被否决单位及原因 ****** 投标报价低于双控值,按否决投标处理 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽安兆****** 项目经办人及联系方式 李冀 ***********