福建漳州诏安县老体协运动场地钢棚、硬化工程中选结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

诏安县老体协运动场地钢棚、硬化工程中选结果公示比 选 人:诏安县文化广电体育局招标人联系电话:***********招标代理单位:福建******招标代理单位联系电话:****-*******(含传真)项目名称:诏安县老体协运动场地钢棚、硬化工程比选时间:****年**月 *日下午**:**分 比选地点:诏安县文化广电体育局二楼会议室比选办法:在合理造价区间内随机抽取中选人法(下浮幅度K=**%)中选单位:******中 选 价:叁拾伍万肆仟伍佰陆拾叁元壹角(小写:******.*元)质量等级:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准。第二中选候选人:福****** 第三中选候选人:****** 废标说明:*、福******提交的资格审查文件中拟派出项目技术负责人未附上毕业证书复印件;根据招标文件资格评审办法规定,予以废标。*、******提交的资格审查文件中拟派出项目技术负责人未附上毕业证书复印件;根据招标文件资格评审办法规定,予以废标。*、福******提交的资格审查文件中拟派出项目技术负责人未附上毕业证书复印件;根据招标文件资格评审办法规定,予以废标。评标委员会人员名单:沈永生、沈益生、何武兵公示时间:****年**月*日至****年**月**日。对中选结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。比选人:诏安县文化广电体育局招标代理:福建**********年**月*日
查看隐藏内容