湖南长沙浏阳市广播电视中心双电源改造工程中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
浏阳市广播电视中心双电源改造工程中标结果公告******受******的委托,对浏阳市广播电视中心双电源改造工程进行公开招标,现将采购结果公告如下:一、采购项目情况项目 名称:浏阳市广播电视中心双电源改造工程政府采购编号:浏财采计[****]****号委托代理编号:HNZJC****-HW(LY)-***招标信息发布日期:****年**月**日开标 日期:****年**月**日**:**时采购 方式:公开招标二、中标结果:中标候选人名称中标金额(元)综合得分推荐排名湖南*********.******.***第一中标候选人浏阳市株*********.******.***第二中标候选人*********.******.***第三中标候选人三、流废标情况说明:*·湖南星电******,未按招标文件要求提供营业执照原件,证明资料是由本单位提供,为无效投标;*·浏阳市******,未按招标文件要求提供社保证明资料(最近三个月),为无效投标。四、评标委员会成员名单:林文(评委主任)、邹莉、黄焕华、彭孝明、刘波。五、公告期限:自****年 **月**日至****年**月**日止(*个工作日)。 六、 投标人认为中标结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起*个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。七、采购项目联系人姓名和电话采 购 人:******地 址:浏阳市思邈路联 系 人:刘先生联系电话:***********采购代理机构:******地 址:浏阳市仿古步行街**号***室项目负责人:罗薇薇联系电话:*********** 政府采购监督部门:浏阳市政府采购监督管理局地 址:浏阳市行政中心附四栋一楼电 话:****-******** 传真:****-******** ****年**月**日