江苏南京宁宿徐高速公路重岗山、高作及古黄河服务区装修改造工程施工项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁宿徐高速公路重岗山、高作及古黄河服务区装修改造工程施工项目评标结果公示发布部门:江****** 公告性质:正常 项目基本信息项目名称: 宁宿徐高速公路重岗山、高作及古黄河服务区装修改造工程施工项目标段名称: NSX-FWQGZ-*标段详细说明经评标委员会评审,宁宿徐高速公路重岗山、高作及古黄河服务区装修改造工程施工项目NSX-FWQGZ-*标段标段:第一中标候选人:****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:李林第二中标候选人:****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:黄佳共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.资格审查资料“表* 拟投入本标段主要人员经历表”中填报的项目经理业绩,投标文件未提供建筑装饰装修工程的合同金额。根据资格审查标准第*条“项目经理资格:拟投入本项目的项目经理****年*月*日以来在与本工程同等或以上规模标准(合同价不低于相应标段的投标控制价上限)的建筑装饰装修工程施工项目中担任过项目经理(不含副职)”的要求.*.资格审查资料“表* 拟投入本标段主要人员经历表”中填报的项目经理业绩,投标文件未提供建筑装饰装修工程的合同金额。根据资格审查标准第*条“项目经理资格:拟投入本项目的项目经理****年*月*日以来在与本工程同等或以上规模标准(合同价不低于相应标段的投标控制价上限)的建筑装饰装修工程施工项目中担任过项目经理(不含副职)”的要求.*.资格审查资料“表* 拟投入本标段主要人员经历表”中填报的项目经理业绩,投标文件未提供建筑装饰装修工程的合同金额。根据资格审查标准第*条“项目经理资格:拟投入本项目的项目经理****年*月*日以来在与本工程同等或以上规模标准(合同价不低于相应标段的投标控制价上限)的建筑装饰装修工程施工项目中担任过项目经理(不含副职)”的要求.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(江******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 黄冉 联系电话: ***-******** 公告性质: 正常 评标地点: 江苏省公共资源交易中心二楼评标室 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容